Spielplan

Kalenderwoche 38 von 25.09. bis 26.09.2021

AuswahlJahr Woche Sortierung
Liga

August 2021
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31      
September 2021
MoDiMiDoFrSaSo
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30    
Oktober 2021
MoDiMiDoFrSaSo
    1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Kalenderwoche 38 von 25.09. bis 26.09.2021Tabelle

LigaDatumBegegnungTD/
Uhr
Stadion/
Quarter
 
Verbandsliga Mitte
VLM25.09.Saarlouis Saints vs.
Eschwege Legionäre
15:00 hParkstadion Dillingen
VLM26.09.Gernsheim Gladiators vs.
Bad Kreuznach Warriors
15:00 hStadion Am Kaffeedamm
 
Regionalliga Mitte
RL25.09.Montabaur Fighting Farmers vs.
Rüsselsheim Crusaders
16:00 hMons-Tabor-Stadion
RL26.09.Mainz Golden Eagles vs.
Gießen Golden Dragons
15:00 hBSA Mombach
 
Oberliga Hessen / Rheinland-Pfalz / Saar
OLM
Ost
25.09.Wetzlar Wölfe vs.
Hanau Hornets
15:00 hSportplatz Goetheschule
OLM
West
25.09.Kaiserslautern Pikes vs.
Pirmasens Praetorians
15:30 hSchulzentrum Süd, Am Stadtwald
OLM
Mitte
26.09.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Bürstadt Redskins
15:00 hStadion im Salinental
OLM
Ost
26.09.Kassel Titans vs.
Fulda Saints
15:00 hSportanlage am Donarbrunnen
 
U19 Jugendlandesliga Mitte
MU19LL
B
25.09.Frankfurt Pirates vs.
Neuwied Rockland Raiders
15:00 hSportanlage Rebstock
MU19LL
A
26.09.SG Kassel/Fulda vs.
SG Rodgau/Hanau
11:00 hSportanlagen Olympia
 
U16 Jugendregionalliga Mitte
MU16RL25.09.Saarland Hurricanes vs.
Bad Homburg Sentinels
15:00 hMatzenberg
 
U16 Jugendoberliga Mitte
MU16OL
Ost
25.09.Frankfurt Universe vs.
Bürstadt Redskins
11:00 hSommerdamm
MU16OL
Ost
25.09.Darmstadt Diamonds vs.
Frankfurt Pirates
12:15 hSommerdamm
MU16OL
Ost
25.09.Darmstadt Diamonds vs.
Frankfurt Universe
13:30 hSommerdamm
MU16OL
West
26.09.Montabaur Fighting Farmers vs.
Mainz Golden Eagles
12:00 hMons-Tabor-Stadion
MU16OL
West
26.09.SG Hanau/Rodgau vs.
Mainz Golden Eagles
020
Gewertet
MU16OL
West
26.09.SG Hanau/Rodgau vs.
Montabaur Fighting Farmers
020
Gewertet
 
U13 Jugendlandesliga Mitte
MU13JLL
B
25.09.Nauheim Wild Boys vs.
Wetterau Bulls
10:00 hSportpark Nauheim
MU13JLL
B
25.09.Wetterau Bulls vs.
Rodgau Pioneers
11:15 hSportpark Nauheim
MU13JLL
B
25.09.Rodgau Pioneers vs.
Nauheim Wild Boys
12:30 hSportpark Nauheim
 
U13 Jugendoberliga Mitte
MU13JL26.09.Mannheim Bandits vs.
Schwäbisch Hall Unicorns
11:30 hMTG Stadion
 
Landesliga Mitte
LLM
A
26.09.Hanau Ravens vs.
Wetterau Bulls
15:00 hSportplatz Klein-Auheim
LLM
A
26.09.Rodgau Pioneers vs.
Marburg Mercenaries II
15:00 hMEW-Arena
 
German Football League Juniors
GFLJ
Mitte1
26.09.Frankfurt Universe vs.
Wiesbaden Phantoms
14:00 hStadion Am Sommerdamm / Rüsselsheim
GFLJ
Mitte2
26.09.Mainz Golden Eagles vs.
Darmstadt Diamonds
11:00 hBSA Mainz Mombach
 
SharkWater German Football League
GFL
Halbfinale
25.09.Dresden Monarchs vs.
Saarland Hurricanes
15:15 hH.-Steyer-Stadion
GFL
Halbfinale
25.09.Schwäbisch Hall Unicorns vs.
Potsdam Royals
17:00 hOptima-Sportpark

Sie können alle Ergebnisse auch aktuell per Mail erhalten.
Melden Sie bei unserem Ergebnisdienst an.

Die offizielen Statistiken zur GFL und GFL2
finden Sie unter stats.gfl.info.

Alle Ergebnisse der Bundesligen gibt es unter www.afvd.de

Top