Spielplan

Gesamtspielplan

AuswahlJahr Woche Sortierung
Liga

September 2021
MoDiMiDoFrSaSo
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30    
Oktober 2021
MoDiMiDoFrSaSo
    1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
November 2021
MoDiMiDoFrSaSo
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      


GesamtspielplanTabelle

LigaDatumBegegnungTD/
Uhr
Stadion/
Quarter
FSJ
A
30.10.Nauheim Wild Boys vs.
Bad Homburg Sentinels
1219(6:13/6:6/-1:-1/-1:-1)
FSJ
B
30.10.Troisdorf Jets vs.
Rodgau Pioneers
1225(0:18/12:7/-1:-1/-1:-1)
MU13JLL
A
30.10.Marburg Mercenaries vs.
Gießen Golden Dragons
1232(12:26/0:6/-1:-1/-1:-1)
FSJ
A
30.10.Wiesbaden Phantoms vs.
Nauheim Wild Boys
3219(20:13/12:6/-1:-1/-1:-1)
FSJ
B
30.10.Rodgau Pioneers vs.
Wuppertal Greyhounds
1020(0:14/10:6/-1:-1/-1:-1)
MU16OL
Finale
30.10.Bürstadt Redskins vs.
Gießen Golden Dragons
60(0:0/6:0/0:0/0:0)
MU13JLL
A
30.10.Gießen Golden Dragons vs.
Montabaur Fighting Farmers
624(0:16/6:8/-1:-1/-1:-1)
FSJ
A
30.10.Bad Homburg Sentinels vs.
Wiesbaden Phantoms
270(20:0/7:0/-1:-1/-1:-1)
FSJ
B
30.10.Wuppertal Greyhounds vs.
Troisdorf Jets
280(18:0/10:0/-1:-1/-1:-1)
MU13JLL
A
30.10.Montabaur Fighting Farmers vs.
Marburg Mercenaries
3218(12:6/20:12/-1:-1/-1:-1)
MU16OL
Finale
30.10.Gießen Golden Dragons vs.
Montabaur Fighting Farmers
014(0:7/0:7/0:0/0:0)
OLM
Ost
30.10.Fulda Saints vs.
Wetzlar Wölfe
368(0:0/12:0/12:2/12:6)
OLM
Ost
30.10.Kassel Titans vs.
Hanau Hornets
650(24:0/14:0/14:0/13:0)
OLM
West
30.10.Kaiserslautern Pikes vs.
Hassloch 8 Balls
400(6:0/14:0/14:0/6:0)
FSJ
Finale
30.10.Bad Homburg Sentinels vs.
Wuppertal Greyhounds
1814(14:6/4:8/-1:-1/-1:-1)
FSJ
Platz 3
30.10.Wiesbaden Phantoms vs.
Rodgau Pioneers
126(6:0/6:6/-1:-1/-1:-1)
LLM
A
30.10.Marburg Mercenaries II vs.
Rodgau Pioneers
2415(2:7/16:0/6:0/0:8)
LLM
B
30.10.Koblenz Gladiators vs.
St. Wendel South-West Wolves
020(0:0/0:0/0:0/0:0)
gewertet
MU16OL
Finale
30.10.Montabaur Fighting Farmers vs.
Bürstadt Redskins
626(6:12/0:14/0:0/0:0)
GFL2
Qualifikation
31.10.Pforzheim Wilddogs vs.
Gießen Golden Dragons
1920(0:0/13:7/6:7/0:6)
MU19LL
Finale
31.10.Bad Homburg Sentinels vs.
Marburg Mercenaries
200
Kampflos. Marburg verzichtet.
LLM
A
31.10.Wetterau Bulls vs.
Hanau Ravens
2114(7:0/6:14/8:0/0:0)
LLM
B
31.10.Treis Karden Mosel Valley Tigers vs.
Black Goats Mannebach
208(0:0/6:8/7:0/7:0)

Sie können alle Ergebnisse auch aktuell per Mail erhalten.
Melden Sie bei unserem Ergebnisdienst an.

Die offizielen Statistiken zur GFL und GFL2
finden Sie unter stats.gfl.info.

Alle Ergebnisse der Bundesligen gibt es unter www.afvd.de

Top