Spielplan

Gesamtspielplan

AuswahlJahr Woche Sortierung
Liga

Oktober 2020
MoDiMiDoFrSaSo
   1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
November 2020
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30       
Dezember 2020
MoDiMiDoFrSaSo
 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31    


GesamtspielplanTabelle

LigaDatumBegegnungTD/
Uhr
Stadion/
Quarter
MU13FLW
B
01.02.Bürstadt Redskins vs.
Darmstadt Diamonds
4033(27:14/13:19/-1:-1/-1:-1)
MU13FLW
B
01.02.Wiesbaden Phantoms vs.
Darmstadt Diamonds
3852(19:26/19:26/-1:-1/-1:-1)
MU13FLW
B
01.02.Wiesbaden Phantoms vs.
Kelkheim Lizzards
4044(20:25/20:19/-1:-1/-1:-1)
MU13FLW
B
01.02.Bürstadt Redskins vs.
Kelkheim Lizzards
2518(25:12/0:6/-1:-1/-1:-1)
MU13FLW
B
08.02.Wiesbaden Phantoms vs.
Mainz Golden Eagles
1961(19:42/0:19/-1:-1/-1:-1)
MU13FLW
B
08.02.Darmstadt Diamonds vs.
Mainz Golden Eagles
1938(13:26/6:12/-1:-1/-1:-1)
MU13FLW
B
08.02.Darmstadt Diamonds vs.
Bürstadt Redskins
3245(19:26/13:19/-1:-1/-1:-1)
MU13FLW
B
08.02.Wiesbaden Phantoms vs.
Bürstadt Redskins
3363(20:39/13:24/-1:-1/-1:-1)
MU13FLW
A
16.02.SG Frankfurt/Rüsselsheim vs.
Rodgau Pioneers
2044(7:32/13:12/-1:-1/-1:-1)
MU13FLW
B
16.02.Darmstadt Diamonds vs.
Kelkheim Lizzards
2527
MU13FLW
A
16.02.Nauheim Wild Boys vs.
Rodgau Pioneers
4145(19:30/22:15/-1:-1/-1:-1)
MU13FLW
B
16.02.Mainz Golden Eagles vs.
Kelkheim Lizzards
3339
MU13FLW
A
16.02.Nauheim Wild Boys vs.
Kaiserslautern Pikes
3932(33:19/6:13/-1:-1/-1:-1)
MU13FLW
B
16.02.Mainz Golden Eagles vs.
Wiesbaden Phantoms
6013(38:13/22:0/0:0/0:0)
MU13FLW
A
16.02.SG Frankfurt/Rüsselsheim vs.
Kaiserslautern Pikes
1332(13:12/0:20/-1:-1/-1:-1)
MU13FLW
B
16.02.Darmstadt Diamonds vs.
Wiesbaden Phantoms
2039
MU13FLW
B
22.02.Kelkheim Lizzards vs.
Wiesbaden Phantoms
5120(19:20/32:0/-1:-1/-1:-1)
MU13FLW
B
22.02.Bürstadt Redskins vs.
Wiesbaden Phantoms
3351(13:25/20:26/-1:-1/-1:-1)
MU13FLW
B
22.02.Bürstadt Redskins vs.
Mainz Golden Eagles
4340(24:20/19:20/-1:-1/-1:-1)
MU13FLW
B
22.02.Kelkheim Lizzards vs.
Mainz Golden Eagles
3931(19:12/20:19/-1:-1/-1:-1)
MU13FLW
A
01.03.Rodgau Pioneers vs.
Kaiserslautern Pikes
3838(26:12/12:26/-1:-1/-1:-1)
MU13FLW
A
01.03.SG Frankfurt/Rüsselsheim vs.
Kaiserslautern Pikes
2633(20:14/6:19/0:0/0:0)
Korrektur nach Prüfung
MU13FLW
A
01.03.SG Frankfurt/Rüsselsheim vs.
Hanau Hornets
2227(14:15/8:12/-1:-1/-1:-1)
MU13FLW
A
01.03.Rodgau Pioneers vs.
Hanau Hornets
2449(24:28/0:21/-1:-1/-1:-1)
MU13FLW
A
08.03.Nauheim Wild Boys vs.
Hanau Hornets
1242(6:12/-1:-1/6:30/-1:-1)
MU13FLW
A
08.03.Kaiserslautern Pikes vs.
Hanau Hornets
2527(19:0/-1:-1/6:27/-1:-1)
MU13FLW
A
08.03.Kaiserslautern Pikes vs.
SG Frankfurt/Rüsselsheim
5019(25:6/-1:-1/25:13/-1:-1)
MU13FLW
A
08.03.Nauheim Wild Boys vs.
SG Frankfurt/Rüsselsheim
2112(13:6/-1:-1/8:6/-1:-1)
MU13FLW
A
15.03.Kaiserslautern Pikes vs.
Nauheim Wild Boys
11:00 hBertha von Suttner Schule
Abgesagt
MU13FLW
A
15.03.Hanau Hornets vs.
Nauheim Wild Boys
12:15 hBertha von Suttner Schule
Abgesagt
MU13FLW
A
15.03.Hanau Hornets vs.
Rodgau Pioneers
13:30 hBertha von Suttner Schule
Abgesagt
MU13FLW
A
15.03.Kaiserslautern Pikes vs.
Rodgau Pioneers
14:45 hBertha von Suttner Schule
Abgesagt
MU13FLW
A
21.03.Hanau Hornets vs.
SG Frankfurt/Rüsselsheim
10:00 hGüntherteichhalle
Abgesagt
MU13FLW
A
21.03.Rodgau Pioneers vs.
SG Frankfurt/Rüsselsheim
11:15 hGüntherteichhalle
Abgesagt
MU13FLW
A
21.03.Rodgau Pioneers vs.
Nauheim Wild Boys
12:30 hGüntherteichhalle
Abgesagt
MU13FLW
A
21.03.Hanau Hornets vs.
Nauheim Wild Boys
13:45 hGüntherteichhalle
Abgesagt
OLM
Ost
26.04.Neuwied Rockland Raiders vs.
Kassel Titans
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
West
02.05.Kaiserslautern Pikes vs.
Saarland Hurricanes II
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
Ost
09.05.Offenbach Rhein-Main Rockets vs.
Kassel Titans
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
West
09.05.Hassloch 8 Balls vs.
St. Wendel South-West Wolves
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
Ost
10.05.Neuwied Rockland Raiders vs.
Fulda Saints
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
Ost
16.05.Fulda Saints vs.
Neuwied Rockland Raiders
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
West
16.05.Kaiserslautern Pikes vs.
Hassloch 8 Balls
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
West
17.05.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Saarland Hurricanes II
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
Ost
21.05.Offenbach Rhein-Main Rockets vs.
Wetzlar Wölfe
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
West
24.05.Saarland Hurricanes II vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
Ost
24.05.Kassel Titans vs.
Neuwied Rockland Raiders
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
West
30.05.St. Wendel South-West Wolves vs.
Hassloch 8 Balls
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
Ost
31.05.Wetzlar Wölfe vs.
Kassel Titans
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
Ost
06.06.Offenbach Rhein-Main Rockets vs.
Fulda Saints
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
West
07.06.Hassloch 8 Balls vs.
Kaiserslautern Pikes
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
Ost
07.06.Kassel Titans vs.
Wetzlar Wölfe
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
Ost
13.06.Fulda Saints vs.
Offenbach Rhein-Main Rockets
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
West
13.06.St. Wendel South-West Wolves vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
Ost
14.06.Neuwied Rockland Raiders vs.
Wetzlar Wölfe
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
West
14.06.Saarland Hurricanes II vs.
Kaiserslautern Pikes
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
West
20.06.Kaiserslautern Pikes vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
Ost
21.06.Neuwied Rockland Raiders vs.
Offenbach Rhein-Main Rockets
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
Ost
21.06.Wetzlar Wölfe vs.
Fulda Saints
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
Ost
27.06.Fulda Saints vs.
Kassel Titans
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
West
27.06.Kaiserslautern Pikes vs.
St. Wendel South-West Wolves
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
West
28.06.Hassloch 8 Balls vs.
Saarland Hurricanes II
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
Ost
04.07.Offenbach Rhein-Main Rockets vs.
Neuwied Rockland Raiders
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
West
04.07.Saarland Hurricanes II vs.
Hassloch 8 Balls
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
West
11.07.St. Wendel South-West Wolves vs.
Saarland Hurricanes II
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
West
18.07.Hassloch 8 Balls vs.
Bad Kreuznach Thunderbirds
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
Ost
25.07.Fulda Saints vs.
Wetzlar Wölfe
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
Ost
26.07.Kassel Titans vs.
Offenbach Rhein-Main Rockets
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
West
26.07.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Kaiserslautern Pikes
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
West
26.07.Saarland Hurricanes II vs.
St. Wendel South-West Wolves
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
Ost
02.08.Kassel Titans vs.
Fulda Saints
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
Ost
02.08.Wetzlar Wölfe vs.
Offenbach Rhein-Main Rockets
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
West
02.08.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
Hassloch 8 Balls
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
West
09.08.Bad Kreuznach Thunderbirds vs.
St. Wendel South-West Wolves
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
Ost
15.08.Wetzlar Wölfe vs.
Neuwied Rockland Raiders
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
OLM
West
15.08.St. Wendel South-West Wolves vs.
Kaiserslautern Pikes
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Liga nicht gespielt
FS22.08.Mannheim Bandits vs.
Bürstadt Redskins
260(12:0/0:0/6:0/8:0)
FSJ29.08.Wiesbaden Phantoms vs.
SG Frankfurt/Rüsselsheim
400(14:0/20:0/6:0/0:0)
MU13FL05.09.Kelkheim Lizzards vs.
Kassel Titans
200
gewertet
MU13FL05.09.Kassel Titans vs.
Wetterau Bulls
020(0:0/0:0/0:0/0:0)
gewertet
MU13FL05.09.Wetterau Bulls vs.
Nauheim Wild Boys
120(6:0/6:0/0:0/0:0)
MU13FL05.09.Kelkheim Lizzards vs.
Nauheim Wild Boys
260(14:0/12:0/0:0/0:0)
FSJ06.09.Marburg Mercenaries vs.
Rodgau Pioneers
2818(8:0/14:0/0:0/6:18)
MU13JLL12.09.SG Frankfurt/Rüsselsheim vs.
Gießen Golden Dragons
200(20:6/-1:-1/12:6/-1:-1)
Gewertet, Rückzug Gießen
MU13JLL12.09.Gießen Golden Dragons vs.
Bad Homburg Sentinels
020(0:30/0:0/0:0/0:0)
Gewertet, Rückzug Gießen
MU13JLL12.09.Bad Homburg Sentinels vs.
Marburg Mercenaries
460(26:0/20:0/0:0/0:0)
MU13JL12.09.Wiesbaden Phantoms vs.
Schwäbisch Hall Unicorns
1234(6:8/0:8/6:0/0:18)
MU13JLL12.09.SG Frankfurt/Rüsselsheim vs.
Marburg Mercenaries
328(14:8/18:0/0:0/0:0)
VLM12.09.Black Goats Mannebach vs.
Marburg Mercenaries II
052(0:0/0:16/0:14/0:22)
MU16OL
B
13.09.Bad Homburg Sentinels vs.
Wetterau Bulls
326(24:0/8:6/0:0/0:0)
MU16OL
B
13.09.Marburg Mercenaries vs.
Wetterau Bulls
3018(22:12/8:6/0:0/0:0)
MU16OL
B
13.09.Marburg Mercenaries vs.
Bad Homburg Sentinels
028(0:20/0:8/0:0/0:0)
MU19OL13.09.Bad Homburg Sentinels vs.
SG Kassel/Fulda
2227(0:0/0:14/8:0/14:13)
MU13FL19.09.Bürstadt Redskins vs.
Kelkheim Lizzards
90(0:0/9:0/-1:-1/-1:-1)
MU13FL19.09.Nauheim Wild Boys vs.
Kelkheim Lizzards
040(0:28/0:12/-1:-1/-1:-1)
MU13FL19.09.Nauheim Wild Boys vs.
Kassel Titans
1439(2:26/12:13/-1:-1/-1:-1)
MU13FL19.09.Bürstadt Redskins vs.
Kassel Titans
480(35:0/13:0/-1:-1/-1:-1)
FS19.09.Fulda Saints vs.
Gernsheim Gladiators
15:00 hSportzentrum Johannesberg
VLM19.09.Bürstadt Redskins vs.
Marburg Mercenaries II
752(0:24/7:12/0:8/0:8)
RL19.09.Rüsselsheim Crusaders vs.
Bad Homburg Sentinels
1449(14:7/0:21/0:7/0:14)
MU13JL20.09.Schwäbisch Hall Unicorns vs.
Rodgau Pioneers
348(12:0/6:0/16:8/0:0)
MU13JLL20.09.Bad Homburg Sentinels vs.
Mannheim Bandits
3833(20:14/18:19/0:0/0:0)
Änderung nach Prüfung
MU19OL20.09.Wetterau Bulls vs.
Bad Homburg Sentinels
1228(0:8/6:6/0:8/6:6)
MU13JLL20.09.Mannheim Bandits vs.
Marburg Mercenaries
200(0:0/0:0/0:0/0:0)
Gewertet, Absage
MU13JLL20.09.Gießen Golden Dragons vs.
Marburg Mercenaries
020(0:0/0:0/0:0/0:0)
Gewertet, Rückzug Gießen
MU13JLL20.09.Marburg Mercenaries vs.
Bad Homburg Sentinels
020(0:0/0:0/0:0/0:0)
Gewertet, Absage
GFLJ
Mitte
20.09.Saarland Hurricanes vs.
Wiesbaden Phantoms
928(0:0/3:7/6:0/0:21)
MU16OL
B
20.09.Marburg Mercenaries vs.
Gießen Golden Dragons
616(0:8/6:8/0:0/0:0)
MU13JLL20.09.Bad Homburg Sentinels vs.
Gießen Golden Dragons
200(0:0/0:0/0:0/0:0)
Gewertet, Rückzug Gießen
MU16OL
B
20.09.Wetterau Bulls vs.
Gießen Golden Dragons
228(8:8/14:0/0:0/0:0)
MU16OL
B
20.09.Wetterau Bulls vs.
Marburg Mercenaries
622(0:14/6:8/0:0/0:0)
MU16OL
A
26.09.SG Frankfurt/Rüsselsheim vs.
Hanau Hornets
032(0:14/0:18/-1:-1/-1:-1)
MU16OL
A
26.09.SG Bürstadt/Nauheim vs.
Hanau Hornets
038(0:18/0:20/-1:-1/-1:-1)
MU16OL
A
26.09.SG Bürstadt/Nauheim vs.
SG Frankfurt/Rüsselsheim
88(8:0/0:8/-1:-1/-1:-1)
VLM26.09.Black Goats Mannebach vs.
Gernsheim Gladiators
4014(12:0/20:0/0:7/8:7)
MU13JLL27.09.Mannheim Bandits vs.
SG Frankfurt/Rüsselsheim
5926(27:6/32:20/-1:-1/-1:-1)
MU13FL27.09.Nauheim Wild Boys vs.
Bürstadt Redskins
1946(7:34/12:12/-1:-1/-1:-1)
MU13JL27.09.Rodgau Pioneers vs.
Wiesbaden Phantoms
2228(8:7/0:7/0:0/14:14)
MU16OL
B
27.09.Gießen Golden Dragons vs.
Wetterau Bulls
126(0:0/0:0/12:6/12:6)
MU13JLL27.09.Bad Homburg Sentinels vs.
SG Frankfurt/Rüsselsheim
556(36:6/19:0/0:0/0:0)
MU13JLL27.09.SG Frankfurt/Rüsselsheim vs.
Bad Homburg Sentinels
1242(12:26/0:16/0:0/0:0)
MU13FL27.09.Kelkheim Lizzards vs.
Bürstadt Redskins
1227(6:15/6:12/-1:-1/-1:-1)
MU16OL
B
27.09.Gießen Golden Dragons vs.
Bad Homburg Sentinels
038(0:24/0:14/0:0/0:0)
MU13FL27.09.Kelkheim Lizzards vs.
Wetterau Bulls
4722(20:6/27:16/-1:-1/-1:-1)
MU13FL27.09.Nauheim Wild Boys vs.
Wetterau Bulls
2620(7:6/19:14/-1:-1/-1:-1)
MU13JLL27.09.Mannheim Bandits vs.
Bad Homburg Sentinels
638(0:26/6:12/0:0/0:0)
MU16OL
B
27.09.Wetterau Bulls vs.
Bad Homburg Sentinels
032(0:18/0:14/0:0/0:0)
GFLJ
Mitte
27.09.Gießen Golden Dragons vs.
Wiesbaden Phantoms
036(0:18/0:0/0:12/0:6)
MU19OL27.09.Wetterau Bulls vs.
Rodgau Pioneers
038(0:14/0:16/0:8/0:0)
MU13FL03.10.Kassel Titans vs.
Bürstadt Redskins
033(0:21/-1:-1/0:12/-1:-1)
MU13JLL03.10.Marburg Mercenaries vs.
Mannheim Bandits
2870(28:40/0:30/0:0/0:0)
MU16OL
B
03.10.Gießen Golden Dragons vs.
Marburg Mercenaries
80(0:0/8:0/-1:-1/-1:-1)
MU16OL
A
03.10.SG Bürstadt/Nauheim vs.
SG Frankfurt/Rüsselsheim
218(2:12/0:6/-1:-1/-1:-1)
MU13FL03.10.Bürstadt Redskins vs.
Wetterau Bulls
466(28:0/-1:-1/18:6/-1:-1)
Ergebniskorrektur
MU13JLL03.10.SG Frankfurt/Rüsselsheim vs.
Mannheim Bandits
056(0:34/0:22/0:0/0:0)
MU16OL
B
03.10.Bad Homburg Sentinels vs.
Marburg Mercenaries
360(22:0/14:0/-1:-1/-1:-1)
MU13FL03.10.Wetterau Bulls vs.
Kelkheim Lizzards
627(0:6/-1:-1/6:21/-1:-1)
MU16OL
A
03.10.Hanau Hornets vs.
SG Frankfurt/Rüsselsheim
228(6:0/16:8/-1:-1/-1:-1)
MU13JLL03.10.Marburg Mercenaries vs.
SG Frankfurt/Rüsselsheim
1256(0:36/12:20/0:0/0:0)
MU13FL03.10.Kassel Titans vs.
Kelkheim Lizzards
639(0:20/-1:-1/6:19/-1:-1)
MU16OL
B
03.10.Bad Homburg Sentinels vs.
Gießen Golden Dragons
350(15:0/20:0/-1:-1/-1:-1)
MU16OL
A
03.10.Hanau Hornets vs.
SG Bürstadt/Nauheim
480(26:0/22:0/-1:-1/-1:-1)
VLM03.10.Bürstadt Redskins vs.
Black Goats Mannebach
3130(0:8/10:0/7:8/14:14)
MU19OL03.10.SG Kassel/Fulda vs.
Wetterau Bulls
480(14:0/6:0/14:0/14:0)
RL03.10.Bad Homburg Sentinels vs.
Rüsselsheim Crusaders
410(14:0/7:0/7:0/13:0)
MU13JL04.10.Schwäbisch Hall Unicorns vs.
Wiesbaden Phantoms
420(28:0/8:0/6:0/0:0)
VLM04.10.Marburg Mercenaries II vs.
Gernsheim Gladiators
200(0:0/16:0/8:14/20:0)
Umwertung (44:14)
GFLJ
Mitte
04.10.Saarland Hurricanes vs.
Gießen Golden Dragons
270(14:0/7:0/6:0/0:0)
MU19OL04.10.Bad Homburg Sentinels vs.
Rodgau Pioneers
446(16:0/14:6/14:0/0:0)
MU16OL
A
10.10.Hanau Hornets vs.
SG Bürstadt/Nauheim
400(20:0/20:0/-1:-1/-1:-1)
MU16OL
A
10.10.SG Frankfurt/Rüsselsheim vs.
SG Bürstadt/Nauheim
200(6:0/14:0/-1:-1/-1:-1)
MU16OL
A
10.10.SG Frankfurt/Rüsselsheim vs.
Hanau Hornets
036(0:28/0:8/-1:-1/-1:-1)
GFLJ
Mitte
10.10.Wiesbaden Phantoms vs.
Saarland Hurricanes
14:00 hEuropaviertel
Abgesagt
VLM10.10.Gernsheim Gladiators vs.
Bürstadt Redskins
021(0:7/0:0/0:0/0:14)
MU13JL11.10.Rodgau Pioneers vs.
Schwäbisch Hall Unicorns
00(0:0/0:0/0:0/0:0)
Neutralisiert
MU13JLL17.10.Marburg Mercenaries vs.
Gießen Golden Dragons
200
Gewertet, Rückzug Gießen
MU13JLL17.10.Gießen Golden Dragons vs.
Mannheim Bandits
020(0:0/0:0/0:0/0:0)
Gewertet, Rückzug Gießen
MU13JL17.10.Wiesbaden Phantoms vs.
Rodgau Pioneers
198(0:0/6:8/7:0/6:0)
KO Änderung mgl.
FS17.10.Rhein-Main Allstars vs.
Rhein-Main Oldstars
2010(7:0/7:10/0:0/6:0)
GFLJ
Mitte
17.10.Wiesbaden Phantoms vs.
Gießen Golden Dragons
14:00 hEuropaviertel
Abgesagt
MU13JLL17.10.Gießen Golden Dragons vs.
SG Frankfurt/Rüsselsheim
020(0:0/0:0/0:0/0:0)
Gewertet, Rückzug Gießen
MU13JLL17.10.Mannheim Bandits vs.
Gießen Golden Dragons
200(0:0/0:0/0:0/0:0)
Gewertet, Rückzug Gießen
MU13FL18.10.Wetterau Bulls vs.
Bürstadt Redskins
1660(10:34/6:26/0:0/0:0)
MU13FL18.10.Bürstadt Redskins vs.
Nauheim Wild Boys
4112(28:0/-1:-1/13:12/-1:-1)
MU13FL18.10.Kassel Titans vs.
Nauheim Wild Boys
019(0:19/-1:-1/0:0/-1:-1)
MU13FL18.10.Wetterau Bulls vs.
Kassel Titans
3239(14:19/-1:-1/18:20/-1:-1)
MU19RL18.10.Marburg Mercenaries vs.
SG Frankfurt/Rüsselsheim
035(0:7/0:0/0:14/0:14)
MU19OL18.10.Wetterau Bulls vs.
SG Kassel/Fulda
036(0:14/0:8/0:14/0:0)
MU16OL
Finale
24.10.Bad Homburg Sentinels vs.
SG Frankfurt/Rüsselsheim
310(8:0/23:0/0:0/0:0)
MU16OL
Finale
24.10.SG Frankfurt/Rüsselsheim vs.
Hanau Hornets
632(6:12/0:20/0:0/0:0)
MU16OL
Finale
24.10.Hanau Hornets vs.
Bad Homburg Sentinels
2020(6:12/14:8/-1:-1/-1:-1)
GFLJ
Mitte
25.10.Gießen Golden Dragons vs.
Saarland Hurricanes
15:00 hHeegstrauchweg
Abgesagt
MU19OL01.11.Bad Homburg Sentinels vs.
Wetterau Bulls
16:00 hSportzentrum Nord-West
Abgesagt, Verlegt vom 11.10.20
MU19OL07.11.SG Kassel/Fulda vs.
Bad Homburg Sentinels
13:00 hSportzentrum Johannesberg
Abgesagt, Verlegt vom 27.09.20

Sie können alle Ergebnisse auch aktuell per Mail erhalten.
Melden Sie bei unserem Ergebnisdienst an.

Die offizielen Statistiken zur GFL und GFL2
finden Sie unter stats.gfl.info.

Alle Ergebnisse der Bundesligen gibt es unter www.afvd.de

Top